Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Питер пэн фильм смотреть онлайн / 2003 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Питер пэн фильм смотреть онлайн / 2003

Питер пэн фильм смотреть онлайн / 2003


Питер пэн фильм смотреть онлайн / 2003 Описание:

Питер Пэн — нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей — Уэнди, Джона и Майкла Дарлингов — способностью летать.

Они перемещаются в Нетландию, где им приходится вступить в противоборство с бандой пиратов под командованием жестокого Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого…

Название: Питер пэн фильм смотреть онлайн / 2003
Оригинальное название: Peter Pan
Страна: США, Великобритания, Австралия
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, семейный
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 01:53:21
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет

Режиссер: П.Дж. Хоган / P.J. Hogan

В ролях: Джейсон Айзекс, Джереми Самптер, Рейчел Херд-Вуд, Линн Редгрейв, Ричард Брирс, Оливия Уильямс, Джеффри Палмер, Гарри Ньюэлл, Фредди Попплуэлл, Людивин Санье




  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 1215
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 05 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Питер пэн фильм смотреть онлайн / 2003 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.