Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн фильм

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн фильм
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен трейлер!

Описание: Толчок в совершенно новое приключение, вниз на его капитане удачи Джеке Воробье находит ветры неудачи, дующей еще более сильно, когда смертельные призрачные пираты во главе с его старой Немезидой, ужасающим капитаном Салазаром (Бардем), сбегают из Треугольника дьявола, полного решимости убить каждого пирата в море... включая его. Единственная надежда капитана Джека на выживание находится в поиске легендарного Трайдента Посейдона, сильный экспонат, который награждает его полный контроль обладателя по морям.

Джек Воробей собирается возвратиться как капитан Джек Воробей. Детали заговора неизвестны, и не ясно, возвратились ли бы актеры от прошлых взносов, как Джеффри Раш или Кира Найтли, чтобы повторить их роли.

Джек Воробей собирается возвратиться в этой 5-й главе ряда Пиратов Карибского моря.

Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, фэнтези
Год выпуска: 2017
Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Сценарий: Стюарт Битти, Тед Эллиотт, Джефф Натансон, Терри Россио, Джей Уолперт
Композиторы: Джеф Дзанелли
Операторы: Пол Кэмерон
Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Джозеф М. Карачиоло мл., Чад Оман, Бригхэм Тейлор, Мелисса Рейд
Актеры: Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 24.05.2017
Премьера в США: 26.05.2017
Премьера в России: 25.05.2017


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн фильм  бесплатно в хорошем качетсве


 

Вы уже знаете о чём видео? Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.