Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пирамида смотреть онлайн HD (Фильм ужасы 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пирамида смотреть онлайн HD (Фильм ужасы 2014)

Пирамида смотреть онлайн HD (Фильм ужасы 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание: Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.

 

год 2014
страна США
режиссер Грегори Левассёр
сценарий Дэниэл Мирсанд, Ник Саймон
продюсер Александр Ажа, Марк Кантон, Чади Эли Маттар, ...
композитор Нима Фахрара
художник Марко Трентини, Алессандро Сантуччи, Эссуси Закия, ...
монтаж Скотт С. Сильвер
жанр ужасы
премьера (мир) 4 декабря 2014, ...
премьера (РФ) 4 декабря 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях: Эшли Хиншоу,Джеймс Бакли,Дэнис О’Хэйр,Дэниэл Эмерман,Амир Камиаб,Криста-Мари Никола,Джозеф Бедделем,Garsha Arristos,Prince Shah,Омар Бенбрахим


Пирамида смотреть онлайн в хорошем качестве HD (Фильм ужасы 2014)


 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 2412
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 26 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Пирамида смотреть онлайн HD (Фильм ужасы 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.