Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Пипец 2 (2013) смотреть онлайн HD бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Пипец 2 (2013) смотреть онлайн HD

Пипец 2 (2013) смотреть онлайн HD
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Пипец 2 (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Около Пипца возникли сторонники, мстители в личинах в авангарде каких стоит безмозглый Полковник. Как это ни прискорбно за ними затевает охотиться Кровоточащий Угар, и лишь Убивашка может данному конфронтировать. Супергерои попробовали начинать обыкновенными детьми — Дэйвом и Минди. Однако в вижу неясного грядущего, они желают досоздать команду супергероев. Минди в костюмчике Убивашки улавливают копы, после ареста, ей доводится позабыть об героическом прошедшем и попробовать существовать как наиболее обыкновенный малыш. В итоге что Пи**ец теряется напарника и сует в ряды команды «Верность Навечно» под господством былого законопреступника по прозвищу Полковник Американский. А Кровавый Угар, первоначальный в собственном семействе суперзлодей, берет в собственную очередность лигу лиходеев, с мишенью мести Убивашке и Пипцу за погибель собственного отца. Теперь же ему необходимо заступить в схватку со абсолютно всеми супергероями команды.


год 2013
страна США, Великобритания
слоган «You Can't Fight Your Destiny.»
режиссер Джефф Уодлоу
сценарий Джефф Уодлоу, Марк Миллар, Джон Ромита мл.
продюсер Адам Болинг, Тарквин Пэк, Брэд Питт, ...
оператор Тим Морис-Джонс
композитор Мэттью Марджесон
художник Расселл Де Розарио, Джо Ховард, Саманта Ховарт, ...
монтаж Эдди Хэмилтон
жанр боевик, триллер, комедия, криминал, ...слова
премьера (мир) 4 июля 2013, ...
премьера (РФ) 5 сентября 2013, «UPI»
релиз на DVD 24 октября 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на Blu-Ray 24 октября 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время 113 мин. / 01:53

В главных ролях:
Аарон Тейлор-Джонсон
Хлоя Грейс Морец
Кристофер Минц-Плассе
Джим Керри
Ольга Куркулина
Линдси Фонсека
Джон Легуизамо
Ли Асквит-Коу
Дональд Фэйсон
Кларк Дьюк
...

Вы уже знаете о чём видео? Пипец 2 (2013) смотреть онлайн HD HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.