Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Петрович смотреть онлайн 13 серия 14 серия 28.01.2013 / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Петрович смотреть онлайн 13 серия 14 серия 28.01.2013 / НТВ

Петрович смотреть онлайн 13 серия 14 серия 28.01.2013 / НТВ


Призрак
В Москву возвращается Антон, сын фармацевтического магната Сергея Воронина, который провел год в Лондоне на лечении после тяжелой контузии, полученной в «горячей точке». Но ему не удается поговорить с отцом — тот на глазах Антона, поговорив с кем-то по телефону, мгновенно садится в машину и мчится в гостиницу. Антон бросается вслед. В гостинице Антон врывается в номер и видит убитого отца, а рядом — его родного брата Бориса и свою мать Екатерину. В шоке Антон хватает валяющийся на полу пистолет и бросается искать убийц — но их нигде нет. В таком состоянии — с оружием в руке — его задерживает полиция. На его защиту встает Петрович, и Антона выпускают. Вместо него главным подозреваемым становится Борис, брат и компаньон погибшего, который был любовником его жены и матери Антона Екатерины.

На зажигалке, обнаруженной в номере, где был убит Сергей Воронов, кроме отпечатков пальцев погибшего находят и другие. Чьи?.. Петрович начинает догадываться, что в деле замешан кто-то из близких убитого. Антон говорит своей девушке Алене, что в гибели виновен ее отец — помощник Воронова Демидов. Алена сообщает об этом отцу, и тому едва удается скрыть охватившую его панику. Демидов спешно едет в офис, где его вскоре находит Антон — но уже мертвого, с ножом в сердце. Подозрение опять падает на Антона — его объявляют в розыск…


Название: Петрович смотреть онлайн 13 серия 14 серия 28.01.2013 / НТВ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 693
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 27 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Петрович смотреть онлайн 13 серия 14 серия 28.01.2013 / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.