Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Первый. Старт сезона смотреть онлайн (07.09.2014) / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Первый. Старт сезона смотреть онлайн (07.09.2014) / Первый канал

Первый. Старт сезона смотреть онлайн (07.09.2014) / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:

 

Описание: Обычно новые проекты телесезона каналы представляют журналистам и партнерам. Первый канал нарушает эту традицию: участниками презентации наших новых проектов станут все зрители, и каждый сможет высказать свое мнение.

В воскресенье, 7 сентября, Первый канал проведет в своем эфире уникальный телемарафон, широко представляющий самые ударные проекты открывающегося телесезона – премьеры художественных фильмов и сериалов, документальных проектов, развлекательных, музыкальных, познавательных, новостных и общественно-политических программ, а также новые сезоны давно любимых зрителями шоу.

Во время телемарафона на официальном сайте Первого (www.1tv.ru) можно будет отдать свой голос за то или иное телесобытие, тем самым составив федеральный рейтинг самых ожидаемых телепремьер осени!

В течение всего дня в эфире будут демонстрироваться трейлеры и фрагменты фильмов и передач, ведущие Первого канала расскажут о своих премьерах, зрители увидят включения из студий, в которых создаются телевизионные программы.

Некоторые премьеры нового сезона стартуют в эфире уже 7 сентября!

В этот же день на сайте www.1tv.ru будет вестись онлайн-трансляция телемарафона, а по его окончании там будут выложены все его материалы, чтобы предоставить зрителям возможность "отложенного просмотра".


Первый. Старт сезона смотреть онлайн (07.09.2014) / Первый канал


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 588
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Первый. Старт сезона смотреть онлайн (07.09.2014) / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.