Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Первый мститель: Другая война 2014 смотреть онлайн (фильм Фантастика) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Первый мститель: Другая война 2014 смотреть онлайн (фильм Фантастика)

Первый мститель: Другая война 2014 смотреть онлайн (фильм Фантастика)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен трейлер!

О фильме Первый мститель: Другая война 2014 смотреть онлайн (фильм Фантастика)

Героем быть не просто, особенно когда на тебя полагают большие надежды. Главный герой Стив, после последних событий старается вести обычную жизнь. Неожиданного его просят помочь организации Щ.И.Т. Началась атака неизвестных, и даже есть жертвы. Стив соглашается, но неожиданно открываются факты, которые заставляют изменить свое решение. Главному герою нужно опережать будущие преступления, и даже убивать людей, пытаясь разобраться, ему приходится практически самому вмешиваться, что бы остановить организацию. Неожиданно ему предоставляется возможность найти союзников, которые были врагами. 


В главных ролях:
Крис Эванс
Скарлетт Йоханссон
Коби Смолдерс
Эмили ВанКэмп
Роберт Редфорд
Сэмюэл Л. Джексон
Хейли Этвелл
Себастьян Стэн
Доминик Купер
Стэн Ли



Первый мститель: Другая война 2014 смотреть онлайн без регистрации в хорошем качестве



Вы уже знаете о чём видео? Первый мститель: Другая война 2014 смотреть онлайн (фильм Фантастика) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.