Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Перевозчик 4: Наследие (2015) смотреть онлайн Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Перевозчик 4: Наследие (2015) смотреть онлайн Боевик

Перевозчик 4: Наследие (2015) смотреть онлайн Боевик
  • Год выпуска: США, 2015 (Качество HDRip 720)
  • Режисер: Камилль Деламарре
Фрэнк Мартин (играемый вновь прибывшим Эдом Скрейном), бывший специальный-ops наемник, теперь живет менее рискованной жизнью - или таким образом, он думает - транспортировка классифицированных пакетов для сомнительных людей. Когда отец Франка (Рэй Стивенсон) навещает его на юге Франции, их отец-сын, привязывающийся выходные, изменяется к худшему, когда Франк занят хитрой роковой женщиной, Анной (Ссуда Chabanol), и ее три обольстительных кореша, чтобы организовать грабеж банка века. Франк должен использовать свои тайные экспертные знания и знание быстрых автомобилей, быстро ездя и быстрых женщин, чтобы опередить зловещую российскую центральную фигуру, и хуже, чем это, его втискивают в опасную игру в шахматы с командой великолепных женщин для мести.

 

Перевозчик 4: Наследие (2015) смотреть онлайн

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 1369
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Перевозчик 4: Наследие (2015) смотреть онлайн Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.