Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Париж: Город мертвых (2014) смотреть онлайн фильм / As Above, So Below бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Париж: Город мертвых (2014) смотреть онлайн фильм / As Above, So Below

Париж: Город мертвых (2014) смотреть онлайн фильм / As Above, So Below
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Многие считают, что Париж – это самый романтичный город в мире. Однако это не совсем так. Под улицами Парижа, под Эйфелевой башней, под Лувром и Триумфальной аркой находятся знаменитые Парижские катакомбы – место мрачное и неприветливое. Фильм «Париж: Город мертвых онлайн» рассказывает о приключениях группы британских и американских исследователей, которые спускаются сюда для того, чтобы пробравшись через лабиринт захоронений, раскрыть тайну, связанную с этим местом. Однако они даже не догадываются о том, что их там ждет. Исследователи встретят там пугающие призраки из своего прошлого. Видения преследуют их, и теперь для этих людей главное – выбраться из Города мертвых. А для этого необходимо преодолеть свои страхи.
 Независимое кино не может похвастаться впечатляющим бюджетом. Тем не менее, оно очень неплохо сделано с визуальной точки зрения. И хотя его создатели продолжают эксплуатировать прием мокьюментари и съемок ручной камерой, смотрится это очень неплохо. В основном потому, что сделано весьма профессионально. К тому же, в фильме умело нагнетается атмосфера, здесь нет избитых сценарных приемов, а оригинальная идея позволяет подвести зрителя к нестандартному финалу. Добавьте к этому прекрасную актерскую игру, а также возможность увидеть Париж с несколько неожиданной стороны – и у вас получится претендент на лучший хоррор-муви года, выгодно отличающийся от бесконечных перезапусков, сиквелов и триквелов популярных франшиз.

Смотреть фильм  Париж: Город мертвых (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве русский перевод.

 

год: 2014
страна: США
слоган: «Увидеть Париж и умереть»
режиссер: Джон Эрик Даудл
сценарий: Дрю Даудл, Джон Эрик Даудл
продюсер: Патрик Айелло, Дрю Даудл, Даниэль Шуба, ...
оператор: Лео Энстен
художник: Луиз Марзароли, Паскаль Легеллек, Энни Блум, ...
монтаж: Эллиот Гринберг
жанр: ужасы, триллер, ... слова
премьера (мир): 19 августа 2014, ...
премьера (РФ): 2 октября 2014, «UPI»


Париж: Город мертвых (2014) смотреть онлайн бесплатно


 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 892
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 21 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Париж: Город мертвых (2014) смотреть онлайн фильм / As Above, So Below HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.