Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Парфенов онлайн 24.03.2013 / Дождь бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Парфенов онлайн 24.03.2013 / Дождь

Парфенов онлайн 24.03.2013 / Дождь



Парфенов смотреть онлайн 24.03.2013 / Дождь описание:


Новый проект будет представлять собой 45-минутную программу в формате «информационного сериала», рассказывающая об итогах недели, трендах, знаках и героях времени. Передача будет состоять из двух частей: коротких актуальных новостей недели и специальных расследований. «Парфенов» будет выходить каждое воскресенье в 21:00.

В 2012 году на «Дожде» выходил проект «Парфенов.Познер». После его закрытия в июне руководство телеканала сообщило, что продолжит сотрудничество с Леонидом Парфеновым.

«Вычитанием Владимира Владимировича из предыдущего нашего проекта на «Дожде» в названии осталось: «Парфенов», — прокомментировал ведущий программы. По словам Парфенова, большая часть привлеченных на проект сотрудников — из бывшей команды «Центрального телевидения», включая шеф-редактора Александра Уржанова.

«Скелет программы составляют репортажи с места событий. Если происходит что-то важное, там должен быть наш корреспондент», — пояснил концепцию передачи Уржанов.

Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева отметила, что новый проект создается совместно с Фондом поддержки независимых СМИ.


Название: Парфенов смотреть онлайн 24.03.2013 / Дождь
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Аналитические передачи, Тв-передачи,


  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 546
  • Добавил: Yulya
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Парфенов онлайн 24.03.2013 / Дождь HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.