Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Отель Эелеон 3 сезон 19, 20, 21 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Отель Эелеон 3 сезон 19, 20, 21 серия смотреть онлайн сериал

Отель Эелеон 3 сезон 19, 20, 21 серия смотреть онлайн сериал

Премьера третьего сезона Отеля Элеон состоялась в ноябре 2017 году и поклонники могут порадоваться новым сериям, но к сожалению, как сообщил режиссёр сериала, что это будет финальный сезон.

Сеня стал замечать, что отношения между шефом и подчиненным являются не позволительными и не правильными, ведь каждый должен знать своё место и выполнять свои задачи. Павел старается заработать побольше денег, ведь у него скоро состоится грандиозный день свадьбы, а для этого придётся серьёзно потрудиться. Но дела идут не наилучшим образом, поэтому Павел хочет подставить Джековича и придумывает план. А у Даши с Петром состоится свидание и они решаются пойти в театр. 

Смотреть сериал Отель Эелеон 3 сезон онлайн

Выберете нужную вам серию в верхнем левом углу плеера от YouTube и наслаждайтесь просмотром!
все серии подряд

20 серия от 20 Декабря
 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2602
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Отель Эелеон 3 сезон 19, 20, 21 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.