Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Особая личность 2013 смотреть онлайн HD бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Особая личность 2013 смотреть онлайн HD

Особая личность 2013 смотреть онлайн HD
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Особая личность 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

год 2013
страна Гонконг, Китай 
режиссер Кларенс Фок Ииу-леунг
продюсер Эр Юн, Донни Ен
оператор Питер Пау
монтаж Вэй Чунг
жанр боевик, криминал

Чэнь Цзылун это работник милиции под заслоном, углубленно внедрившийся в ряды номером один в списке бессердечных банд Страны Китая. Сюн, вождь шайки, ставил себя основную задачку — найти государственных агентов, втесавшихся в его свита. Теперь же Чэнь разрывается на 2 фронта: усердствуется оградить собственную семью от распада и сберечь в секрете свую личность.

Ставки со временем растут, т. к. с его друзьями по прикрытию попеременно расправляются, и Чэнь затевает бояться, что его дни сочтены. Теперь ему необходимо рискнуть абсолютно всем, дабы закрыть криминальную сортировку и вернуть себе жизнь, какой он потерялся, когда предпринимался за это страшное поручение.



Вы уже знаете о чём видео? Особая личность 2013 смотреть онлайн HD HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.