Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Основной инстинкт / Основний інстинкт (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Основной инстинкт / Основний інстинкт (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 выпуск смотреть онлайн

Основной инстинкт / Основний інстинкт (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 выпуск смотреть онлайн

Добавлен 13 выпуск!!


Вы так и не научились резать лук без слез? Считаете, что вкусные блюда может создать только профессиональный шеф-повар? Искренне убеждены, что кухня - место для избранных? Не беда! Новое кулинарное шоу «Основной инстинкт» во главе с его ведущим и настоящим кулинарным гуру Юрием Приемським решит все ваши кулинарные проблемы. Мы докажем, что готовить может каждый, а также изысканные блюда могут быть очень простыми в приготовлении. А новый ракурс на съемку кулинарных шоу позволит получить дополнительное наслаждение от просмотра программы.
Каждый выпуск «Основного инстинкта» посвящен кухни определенной страны. Правда, Юрий к каждому блюду подходит по-творческом и всегда добавляет что-то от себя. Вареники с лососем, классический французский луковый суп, кекс с английским соусом - у нас найдутся рецепты для самых придирчивых гурманов. Кроме того вы узнаете множество незаменимых советов, которые помогут в создании ваших любимых блюд.


Оригинал: Основний інстинкт 
Жанры: тв-шоу 
Страна: Украина 
Вышел: 2013 
Режиссер: ICTV 
Роли: -




  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 481
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 08 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Основной инстинкт / Основний інстинкт (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 выпуск смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.