Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Орел и Решка Шопинг 3 выпуск смотреть онлайн (01.03.2014) Пятница бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Орел и Решка Шопинг 3 выпуск смотреть онлайн (01.03.2014) Пятница

Орел и Решка Шопинг 3 выпуск смотреть онлайн (01.03.2014) Пятница
Добавлен выпуск от 1.03.2014!
Описание: Любая программа сообщает о одной стране либо городке с 2-ух точек зрения странника, не урезанного в средствах, и тотально бережливого. Основные сначала любой программы подкидывают монетку, чтоб узнать, кто из их летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со Сто евро (или же Сто $ исходя из державы). Окончательно тот из водящих, кто волею монетки получает золотую кредитную карту, отведывает все красоты державы по уверенностью программке – к его предложениям богатые гостиницы, рестораны, неповторимые увеселения, отдых, дорогой шоппинг, перекрытые тусовки, встречи с районными звездным небом. И уж ежели выпало лететь с минимальными наличными средствами… также не страшно! Конечно понадобиться беречь, выискать безвозмездные ночлеги, странствовать автостопом, ввязываться в авантюры, кормиться тем, собственно попадает под руку или же свалилось с дерева. Хотя данное запоминающаяся вероятность протянуть истиннее приключение! Орел или же решка? Авантюра или же великолепный отдых? Наши герои втянут нас в невозможное поездка, где любой сумеет узреть 2 грани одной державы. 

Главный герой Олег (Кирилл Пирогов), инженер-нефтяник, приезжает с Севера, где зарабатывал деньги на свадьбу, в Москву. Там оказывается, что невеста Лена уже живёт с другим, Вадиком. Олег собирается вернуть Лену обратно. Хитростью он устраивается к Лене на работу, а случайный знакомый Гоша (Леонид Ярмольник) оставляет Олегу квартиру, так как уезжает по делам в Гонконг. Но всё поворачивается так, что Олег увлекается другой девушкой — Зиной. У Зины есть бывший муж — зэк, к которому девушка летит на свидание. Олег сопровождает Зину на самолёте в Сочи. Случается так, что Лена попадает в автокатастрофу и оказывается в больнице в тяжёлом состоянии. Олег возвращается в Москву, тайком проникает в больницу, узнает, что Лене может помочь только очень дорогое лекарство, которое некому купить. Олег отдает всё, что у него есть, на лекарство, а сам подрабатывает на разных грязных и тяжёлых работах, пытаясь добыть хоть какие-то деньги. Квартиру Гоши Олег сдаёт цыганам (которые впоследствии, разорив квартиру и не заплатив, сбежали), ему негде жить, он ночует в подъездах и получает тяжёлое воспаление лёгких. Случайно ему встречается Зина, которая приводит Олега домой, лечит и ухаживает за ним. Болезнь длится долго, а когда, наконец, отступает, Олег узнает, что Лена уже выписана из больницы, её состояние не было таким тяжёлым, а по иронии судьбы Олег добывал средства на лекарство для однофамилицы Лены, лежавшей в той же палате. Воодушевлённый, он отправляется к Лене домой, но попадает прямиком на помолвку Лены и хирурга из больницы, где она лежала. В итоге Олег возвращается на Север вместе с Зиной. Благодаря вновь возникшему чувству к спасшей его девушке Олег называет в честь Зины Прищепкиной буровую.

Название: Орел и решка смотреть онлайн
Год выхода: 2012
Жанр: Тв-передачи


Орел и Решка Шопинг 1 выпуск смотреть онлайн (15.02.2014) Пятница




Орел и Решка Шопинг 3 выпуск смотреть онлайн (1.03.2014) Пятница

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 2639
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Орел и Решка Шопинг 3 выпуск смотреть онлайн (01.03.2014) Пятница HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.