Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Операция «Кукловод» - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн / ТРК Украина бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Операция «Кукловод» - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн / ТРК Украина

Операция «Кукловод» - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн / ТРК Украина



Добавлена 15 серия 24.04.2013!

Герой сериала – Иван Королёв, майор оперативной службы ФСБ, при проведении операции по захвату оружейного барона попадает с группой в засаду. Получив тяжелое ранение, Королёв «уходит» на более спокойную работу – в спецотдел, занимающийся в основном аналитическими разработками. Так ему сказало начальство. Но на самом деле спокойной жизни не будет. Королёв с новыми коллегами оказывается в самой гуще событий, вызванных многоходовой комбинацией давнего врага России Перецкого.
Перецкий, заработавший баснословные капиталы на родине, но вынужденный бежать за рубеж, не оставляет надежд поквитаться и со страной, и со своими недругами. И среди личных обидчиков первым номером числится Иван Королёв. Ведь именно он сорвал нелегальную сделку по продаже большой партии оружия террористам.
Расследуя дело за делом, Королёв доберется до Перецкого, преступный замысел которого может нанести серьёзный ущерб России и её населению. Зрителя ждут интригующие расследования, детективный сюжет и опасные погони.


Название: Операция «Кукловод» смотреть онлайн  / ТРК Украина
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы,
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Александр Никольский, Александр Сергеев, Алла Малкова, Анастасия Панина, Андрей Москвичев, Андрей Муравьёв, Витас Эйзенах, Владимир Яглыч, Денис Варенов, Евгения Чиркова, Екатерина Куликова, Иван Гар, Ирина Баринова, Максим Башкин, Роман Гредин, Татьяна Косач-Брындина




1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

15 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1302
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 25 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Операция «Кукловод» - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн / ТРК Украина HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.