Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Опасные влечения 2012 смотреть онлайн / Shadow of Fear бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Опасные влечения 2012 смотреть онлайн / Shadow of Fear

Опасные влечения 2012 смотреть онлайн / Shadow of Fear


Описание: Фрэнки Купер работает в кофейне. Когда ее коллега Морган Пирс решил уволиться, Фрэнки вздохнула с облегчением, так как его навязчивость и утомительное внимание порядком смущали и надоели девушке. Но от присутствия Моргана оказалось не так легко отделаться. Парень стал преследовать Фрэнки повсюду. Напуганная болезненным поведением бывшего коллеги, Фрэнки обратилась в полицию. Стражи правопорядка резонно ответили, что не могут вмешаться, пока Морган не причинит Фрэнки какой-нибудь вред. Морган оказался хитрее, не трогая Фрэнки, он начал причинять боль ее близким.

Название: Опасные влечения
Оригинальное название: Shadow of Fear
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Shadow Productions
Режиссер: Майкл Ломанн
В ролях: Аманда Риджетти, Уилл Эстес, Гарри Хэмлин, Кэтрин Хикс, Кристи Бёрсон, Эрик Шманда, Дэвид Уэллс, Джонни Гилл, Криста Родригез, Джастин Бальдони, Сара Флетчер, Майкл Патрик МакГилл, Теа Эмили Нельсон, Чарльз Халфорд, Бретт Шпигель, Моника Джолли, Эллен Бэйкер, Роберт Ли Белл, Хуанита Чейз, Лаура Медоуз, Кевин Стром, Шила Техада


Качество: SATRip
Видео: XviD, 2116 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:24:18
Перевод: Профессиональный двухголосый


Опасные влечения 2012 смотреть онлайн / Shadow of Fear



СЕГОДНЯ
  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 716
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Опасные влечения 2012 смотреть онлайн / Shadow of Fear HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.