Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Охотники за насекомыми / Истребители насекомых смотреть онлайн (18,19,20 серия) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Охотники за насекомыми / Истребители насекомых смотреть онлайн (18,19,20 серия)

Охотники за насекомыми / Истребители насекомых смотреть онлайн (18,19,20 серия)


Добавлена 1-18 серия [Cuba77 & Shina], 12 серия (ENG SUB)

Действие происходит в эпоху Эдо, то есть в Токио начала 18 века. Восьмой сёгун Токугава Ёсимунэ одним прекрасным утром понял, что надо что-то менять. И решил начать с того, как узнать, о чем думает его народ. Он приказал установить в городе специальные коробки, в которые все желающие могли бы кидать свои жалобы. После того, как он услышал глас народа, сёгун решает создать новое подразделение – Мусибугё, чтобы защищать людей в своем городе. Но не все могут туда попасть, а лишь те, кто обладает каким-либо уникальным навыком в сражении.
Цукусима Дзинбээ – воин, цель которого достигнуть совершенства в своем деле. Он свято верит, что слабый воин – это не воин. Однажды к нему приходит представитель отряда Мусибугё с предложением присоединиться к их отряду, после чего ему приказывают следовать в Эдо. Именно там он должен получить дальнейшие инструкции, что делать дальше. Юноша быстро добирается до столицы, но тут же слышит крик о помощи. Не раздумывая, он кидается всех спасать… от гигантского чудовища, похожего на паука! Этот монстр третирует жителей Эдо, и наш герой не может просто постоять в сторонке, ведь он Воин!

Название серий:
-

Студия: -
Озвучивание: Zendos & Eladiel
Работа со звуком и таймингом: Agito
Перевод: fynnley
Оригинал: Mushibugyou 
Жанры: аниме, приключения 
Страна: Япония 
Вышел: 2013 
Режиссер: Хамана Такаюки 
Роли: -





Истребители насекомых | Наместник гусениц смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 2157
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 06 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Охотники за насекомыми / Истребители насекомых смотреть онлайн (18,19,20 серия) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.