Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Однажды в Нью-Йорке смотреть онлайн HD 720р (Драма 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Однажды в Нью-Йорке смотреть онлайн HD 720р (Драма 2014)

Однажды в Нью-Йорке смотреть онлайн HD 720р (Драма 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлено HD качество!!

Описание: Звезды Энн Хэтэуэй как Фрэнни в Песне Один, романтичная драма установлена на фоне вибрирующей инди-музыкальной сцены Бруклина. После того, как брат музыканта Фрэнни Генри (Бен Розенфилд, Империя Дощатого настила) ранен и госпитализирован в коме после автокатастрофы, прибыли Фрэнни домой после длинного отчуждения и начинает использовать свой ноутбук в качестве справочника по тому, как его жизнь развилась в ее отсутствие. Фрэнни ищет музыкантов и артистов любимый Генри, в ходе ее поездки, встречающей Джеймса Форестера (Джонни Флинн), его музыкальный идол, успех которого и известность противоречат застенчивому и частному мужчине. Поскольку сильная романтичная связь развивается между Фрэнни и Джеймсом, вопрос становится, если любовь может цвести даже при самых неблагоприятных обстоятельствах.

Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Кейт Баркер
Сценарий: Кейт Баркер
Композиторы: Дженни Льюис, Джонатан Райс, Нат Валкотт
Операторы: Джон Галесериан
Продюсеры: Джонатан Демме, Энн Хэтэуэй, Адам Шульман, Молли Коннерс, Мария Сестон
Актеры: Энн Хэтэуэй, Мэри Стинберген, Бен Розенфилд, Джонни Флинн, Аль Томпсон, Стефано Вильябона, Кристал Лоннеберг, Гидеон Глик, Уолтер ДеФорест, Катрина Е. Перкинс
Страна: США
Премьера в мире: 22.01.2015
Премьера в США: 23.01.2015


Однажды в Нью-Йорке смотреть онлайн HD 720р в хорошем качестве


 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 540
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Однажды в Нью-Йорке смотреть онлайн HD 720р (Драма 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.