Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Однажды / Однажды в сказке 2 сезон - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Однажды / Однажды в сказке 2 сезон - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн

Однажды / Однажды в сказке 2 сезон - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн

Добавлена 23 серия  

Описание: Фэнтезийная история, повествующая о двух совершенно разных мирах, которые оттеняют друг друга. Эмма Свон, прожившая 28 лет в обычном современном мире, и не подозревала, какие чудеса возможны за его пределами. Жизнь Эммы кардинально изменится после того, как она повстречается со своим 10-и летним сыном, от которого, будучи молодой мамой, Эмма отказалась. Генри, так зовут мальчика, поведает ей о том, что ее родители сказочный Принц и Белоснежка. А также о волшебном городе Сторибурк, где на самом деле живут, казалось бы, вымышленные персонажи. Недоверчивость Эммы смыла волна удивления, по прибытию в этот самый город. Но как оказалось, блеск волшебного мира омрачает ужасное проклятье, сотканное злой Королевой в наказание его жителям. Никто из них не помнит, кем был прежде и продолжает сносить издевательства коварного монарха. Эмму ждет трудная борьба за мир и процветание обоих миров, и за своего сына.

Оригинал: Once Upon a Time
Альтернативное название: Давным-давно
Жанр: драмы
Страна: США

Вышел: 2012
Режиссер: Дин Уайт, Дэвид Соломон, Милан Чейлов
Роли: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррийа, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Эйон Бэйли, Беверли Эллиотт




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 22013
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 14 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Однажды / Однажды в сказке 2 сезон - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.