Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Одаренные сериал 1 сезон (2017) 12, 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Одаренные сериал 1 сезон (2017) 12, 13 серия смотреть онлайн

Одаренные сериал 1 сезон (2017) 12, 13 серия смотреть онлайн

Любители и поклонники Марвел и Людей икс смогут окунуться в новый фантастический сериал "Одарённые, который прославился своими супер-героями. Фантастические способности людей, делают их не только уникальными, но и сверх-способными совершать, как благие поступки, так и перейти на сторону зла. Ну в нашу команду добра попадут, только самые сильные люди планеты, они выступят в роли защитников.

Сюжет развернётся во круг обычной семьи, но это только на первый взгляд, ведь именно в этой семье живут те самые уникальные люди планеты, они так же живут с родителями и постепенно находят в себе новые сверх-способности. У них протекает обычная юношеская жизнь, они стараются скрывать свои навыки от родителей, но от них ничего не утаишь. Однажды об этом узнают люди заинтересованные в развитии науки, которые хотят поймать детей и отдать их жестоким пыткам. Но им удаётся найти компанию, таких-же супер-героев, до приезда агентов спец-служб.

Сериал Одаренные 1 сезон (2017) онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5264
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 26 Февраля 2018

Вы уже знаете о чём видео? Одаренные сериал 1 сезон (2017) 12, 13 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.