Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн фильм

Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн фильм

Сюжет Американской комедии расскажет нам о пяти отвязанных девчонках, в этот раз они решили поразвлечься и как следует отдохнуть. Хорошенько потанцевав в клубе, они решаются заказать к себе в номер стриптизёра. Их желания полностью удовлетворены, но одна из подруг под кайфом в страсти накидывается на стриптизёра, да так, что тот нелепо умирает от удара об стену. И на этом весёлый девичник в Майами заканчивается, они не знают, что с ним делать, ведь труп находится прямо у них в номере. Начиная пути отхода девчонки звонят адвокату, который говорит им, что всё изложенное похоже, как на несчастный случай. Ну, а позже им придётся спрятать тело, что бы замести за собой улики. Какие  ещё приключения ждут пятерых девчонок? мы узнаем посмотрев комедию Очень плохие девчонки 2017 онлайн.

Смотреть фильм Очень плохие девчонки (2017) онлайн

Плеер KODIK

 

Плеер KINOMASS

 

 

Трейлер
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 11568
  • Добавил: forest41144
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.