Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Невидимый гость (2016) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Невидимый гость (2016) смотреть онлайн фильм Триллер

Невидимый гость (2016) смотреть онлайн фильм Триллер

Премьера Испанского триллера "Невидимый гость" состоялась в 23 Сентября 2016 году, автор и режиссёр кинокартины Ориол Паоло.
История сюжета расскажет нам о главном герое Эдриане Дориа, который давно имеет свой бизнес и вполне обеспеченный мужчина. Однажды в жизни Эдриана наступает черная полоса и он встаёт перед законом. Проснувшись в одном из номеров отеля, где он отдыхал вместе со своей любовницей, позже обнаруживает труп девушки лежащий рядом. Он ничего не помнит, но дверь в номере была заперта. Полицейские обвиняют его в убийстве и ему грозит тюрьма. Эдриане из последних сил бьётся за правду, ведь он действительно не убивал свою любовницу. Проконсультировавшись с очень опытным юристом Варжинией Гудман, которая славится своей стратегией и способностью разваливать дела. Им предстоит серьёзно подумать над той страшной ночью и собрать все улики, доказывающие невиновность Эдриана. Что бы не оказаться за решёткой.
В фильме снялись такие известные актёры, как Марио Касас, Коронадо, Барбара Ленни.

Смотреть триллер Невидимый гость (2016) онлайн фильм

Плеер от KODIK

 

 

Плеер  от KINOMASS

 

 

 

 
  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 7918
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 01 Сентября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Невидимый гость (2016) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.