Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Невидимки смотреть фильм онлайн 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Невидимки смотреть фильм онлайн 2013

Невидимки смотреть фильм онлайн 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Оригинальное название: Невидимки

Год выхода: 2013

Качество: HD (трейлер)

Страна: Россия


Режиссер: Сергей Комаров 

Описание: затейную историю об несложном банковском клерке Юре (Крепость Господня Любимов). Существовал он в городе Москва, жизнь водил неприметную, практически невидимую, абсолютно смирившись с значением лузера. И при всем этом статус фаворита в его семье перешел к супруге Рите (Чистота Гусева), какая занимается управляющей работой все в этом же банке. Покуда супруга на скайп-конференциях обговаривает с топ-менеджерами сильные деловитые проблемки, супруг спокойно стрепет ужин, и подобная домашняя жизнь его теснее достаточно удовлетворяет.

Однако когда-то раз, в месяц до Новогодних праздников, с богатырем картины «Невидимки» вышло невообразимое – он стал невидимым! При этом постигнул сие Лейас не сходу: когда ты постоянно невиден для находящийся вокруг, пристращаешься, что твоя милость так «шпилька». Но когда Юра осознал-таки произошедшее, его ожидало очередное невероятное изобретение – подобных, как он, невидимок в Москве – много! Вот и все они живут посреди обыкновенных людишек и блаженствуют собственным счастьем.

Актёр картины «Невидимки» скоро понимает, в какой мере изумительные таланты он заполучил и с готовностью окунается в новоиспеченную жизнь. Хотя его семья угождает в беду, ей безотлагательно требуется содействие. До этого Юра уступал бы пред угрозой. Но теперь же все поменялось. В данную Новогоднюю ночь смелый человек-невидимка выйдет на тропу борьбы! На нашем сайте вы сможете посмотреть
фильм "Невидимки" 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве



  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 964
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 07 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Невидимки смотреть фильм онлайн 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.