Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Нельсон Мандела выписал из больницы, но 'еще полностью пришел в себя' бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Нельсон Мандела выписал из больницы, но 'еще полностью пришел в себя'

Нельсон Мандела выписал из больницы, но 'еще полностью пришел в себя'


Направленный против апартеида лидер Нельсон Мандела преуспевает, будучи отосланным домой из больницы, но "полностью еще не восстановлен", правительственный докладчик сказал.

"Он достаточно продвинулся так, чтобы он мог быть отослан домой," сказал Mac Махарадж местному диктору. "Он должен достаточно хорошо быть дома."

Прежний южноафриканский президент был в больнице в течение трех недель прежде, чем он был отослан домой в среду. 94-летний прошел лечение от инфекции легких во время его пребывания и перенес операцию, чтобы удалить желчные камни. Он теперь получает заботу в своем доме в Йоханнесбурге.

"Мы благодарим общественность и СМИ для хороших пожеланий и для согласно Madiba и семье необходимая частная жизнь," сказал г-н Махарадж в заявлении, используя имя клана г-на Манделы в качестве ласкового слова. Он продолжал просить, чтобы частная жизнь старейшего государственного деятеля продолжила уважаться, "чтобы учесть самые лучшие условия для полного восстановления".

Действующий президент Джейкоб Зума навестил г-на Манделу на Рождестве и сказал, что делал намного лучше, делая успехи и в хорошем алкоголе. прежний южноафриканский лидер был госпитализирован на Decemeber 8, и это было его самым долгим пребыванием в средстве, так как он был выпущен из тюрьмы в 1990.

Хилое здоровье направленного против апартеида символа было причиной беспокойства среди южноафриканского народа. "Отец страны" испытал серию проблем со здоровьем за прошлые два года, подвергаясь операции брюшной полости так же как проходя лечение от другой инфекции легких.

У г-на Манделы есть история проблем с легким, которые начались, когда он заразился туберкулезом, в то время как он был в тюрьме как политический заключенный.

Расцененный как один из наиболее любимых и существенных лидеров 20-ого столетия, здоровье г-на Манделы - глобальное беспокойство. Делая внушительную биографию, борца за свободу - кто уважается во всем мире, поскольку символ жертвы и согласования - посвятил пятьдесят лет его жизни к борьбе против апартеида.

Осужденный за организацию заговора свергать правительство, участник кампании провел 27 лет тюремного заключения, включая 18 лет на незащищенном от ветра Острове Роббена от Кейптауна. Повторяя чувства его речи испытания, участник кампании отказался ставить под угрозу "идеал, я умру за" и продолжал бороться за расовое равенство за решеткой.

Он был выпущен из тюрьмы в 1990, когда похоронный звон апартеида казался своим последним. Удостоенный Нобелевской премией мира в 1993, активист работал в политике и милосердии с тех пор. Становясь первым темнокожим президентом Южной Африки в 1994, участник кампании был с тех пор вовлечен в серию благотворительных причин и ушел из общественной жизни, чтобы жить около его родного города Qunu в 2004.
  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 582
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Нельсон Мандела выписал из больницы, но 'еще полностью пришел в себя' HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.