Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Недопетая песня / Bitmeyen sarki все серии - 40, 41, 42, 43, 44, 45 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Недопетая песня / Bitmeyen sarki все серии - 40, 41, 42, 43, 44, 45 серия смотреть онлайн

Недопетая песня / Bitmeyen sarki все серии - 40, 41, 42, 43, 44, 45 серия смотреть онлайн

Добавлена 40 серия

Жизнь главной героини турецкого драматического сериала "Недопетая песня” была непростой с раннего детства.
Девочка выросла в условиях жестокости и с малых лет познала все лишения и беды. В подростковом возрасте она беременеет. После родов отчим продает её ребенка богатой семье, а падчерицу выгоняет из дома.
Раздавленная, униженная, она ищет убежище в местном ночном клубе, устроившись здесь подрабатывать в качестве певицы. С тех пор она начнет предпринимать попытки отыскать своего сына. Однако, с каждой попыткой она будет подвергать себя всё большим и большим опасностям.
Как-то раз с ней случается несчастный случай и на помощь ей приходит незнакомец. Он оказывается очень влиятельным и богатым бизнесменом. Их отношения начинаются с простой благодарности, но в скором времени перерастают в большую и сильную любовь.
Впереди влюбленных ждет немало сложностей, их любовь будет подвергаться самым разным испытаниям, пока судьба не предоставит героине выбор…


Оригинал: Bitmeyen sarki 
Жанры: драма, мелодрама, комедия, музыка 
Страна: Турция 
Вышел: 2010 
Режиссер: Ясемин Туркменли 
Роли: Бергюзар Корель, Бюлент Иналь, Tuncer Salman, Celil Nalcakan, Serhat Teoman, Yücel Erten, Alpay Sayhan, Nursim Demir, Betül Çobanoglu, Beyza Sekerci



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 7640
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 25 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Недопетая песня / Bitmeyen sarki все серии - 40, 41, 42, 43, 44, 45 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.