Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Не впускай его смотреть онлайн / 2011 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Не впускай его смотреть онлайн / 2011

Не впускай его смотреть онлайн / 2011



Кэлвин с сестрой Мэнди и подругой Пейдж едет на выходные на дачу. Мэнди уговаривает брата взять с собой и её нового приятеля Тристена, с которым она познакомилась накануне. Тристен производит впечатление человека нервного и замкнутого, а по приезду за город и вовсе куда-то уходит. Позже у дома появляется полицейский и сообщает отдыхающим, что в окрестностях может орудовать маньяк. А ночью, когда Мэнди и Кэлвин отправляются на поиски Тристена, к компании присоединяется ещё один тип — раненый мужчина, заявляющий, что кто-то напал на него в лесу.


Название: Не впускай его смотреть онлайн / 2011 
Оригинальное название: Don't Let Him In
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания,
Жанр: Триллеры, Ужасы,
Режиссер: Келли Смит
В ролях: Katie Don-Hughes, Гордон Александр, Джейсон Картер, Риз Мередит, Софи Линфилд, Сэм Хэзелдайн, Эстер Шепард




  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 759
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 10 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Не впускай его смотреть онлайн / 2011 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.