Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Задание особой важности. Операция Тайфун смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 14.04.2013 / Интер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Задание особой важности. Операция Тайфун смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 14.04.2013 / Интер

Задание особой важности. Операция Тайфун смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 14.04.2013 / Интер




Начало Великой Отечественной войны. Капитану Суслову, проверенному разведчику-диверсанту, дают миссию по уничтожению стратегического запаса топлива на территории, оккупированной врагом. Задание отличается очевидной сложностью, но Суслов способен выполнить практически невозможное. Но для начала ему необходимо сформировать группу людей, на которых он сможет безоговорочно положиться. Он приглашает снайпера Веснина, сапера Скорика и радистку Арину. Ну а в качестве проводника выступит местный знаток Серафим. Само собой, когда молодые люди находятся в узкой компании друг друга, всё это приводит к внезапным чувствам, эмоциям и соперничеству. К тому же, у команды Суслова появляется вполне конкретный противник. Антагонистом выступает майор Кунц, умный, хитрый и хладнокровный офицер немецкой армии. Более того, Суслов является личным врагом Кунца; им необходимо свести некоторые старые счёты. Путешествие команды окажется наполненным опасностями, безвыходными ситуациями и несколькими вполне реальными угрозами срыва всей операции…


Название: Задание особой важности. Операция Тайфун смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 14.04.2013 / Интер
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы


1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 539
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 14 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Задание особой важности. Операция Тайфун смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 14.04.2013 / Интер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.