Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Наживка для ангела все серии (2017) 1-16 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Наживка для ангела все серии (2017) 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Наживка для ангела все серии (2017) 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Сюжет мелодрамы "Наживка для ангела" расскажет нам историю, которая произошла в семье Пантелеевых. Главная героиня Дарья - работает телеведущей на местном канале, в её жизни всё хорошо, ведь у неё есть состоятельный отец, который трудится в строительной компании, а так же мать работающая перспективным скульптором, а жених преуспел в бизнесе. Но это лишь на первый взгляд, но в душе у Даше есть расстройство, которое ей не даёт покоя на протяжении многих лет. Тот ужасный день так и не выходит из головы девушки, хоть и прошло порядком шестнадцати лет, она потеряла свою младшую сестру. В этот пик на вокзале было очень много народу из-за этого, она потеряла из виду свою сестру, которая исчезла в толпе людей и до сих пор пропавшую не удаётся найти. Полиция считает, что пропавшая уже мертва и тратить время на её поиски больше нет смысла. Ситуация засела в глубине души и не даёт спокойно вздохнуть. Мать постоянно ругается и не может найти себе место. Все усугубляется из-за того, что Даша считается не родной дочерью Пантелеевых, её удочерили ещё маленькой.

Смотреть сериал Наживка для ангела (2017) онлайн все серии

16 серия
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5060
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Наживка для ангела все серии (2017) 1-16 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.