Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Наше счастливое завтра (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Наше счастливое завтра (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ

Наше счастливое завтра (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ

Премьера Русского сериала "Наше счастливое завтра" состоялась 24 Апреля 2017 году, от режиссёра Игоря Копылова специально для телеканала НТВ.
История сюжета окунёт зрителя в далёкие года СССР и расскажет нам о двух героях Петре Лугового и Марианны Станкевич, которым удосужилось попасть во времена разрухи. Весь фильм будет показан частями с разницей 4 года, режиссёр передаст точную картину происходящего в правление Брежнева, Хрущёва и Горбачева. Ведь именно в то время менялось абсолютно всё - люди, отношение и государство в целом люди не надеялись на счастливое будущее.
Однако главные герои Петр и Марианна не смотря на всё происходящее в стране, надеяться на благополучное будущее. Они познакомились в Ленинграде и Пётр в первые увидев Марианну - безумно влюбляется. Сама же девушка была счастливая и миролюбивая, но в её сердце на тот момент был другой мужчина Александр. Мужчина работающий журналистом был очень известный и талантливый. Спустя некоторое время Луговой решается на серьёзный шаг и становится цеховиком, это опасный бизнес, но ради своей любви к Марианне, он готов пойти на всё. 

Смотреть сериал Наше счастливое завтра 2017 онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

15 серия

16 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2467
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 02 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Наше счастливое завтра (2017) - 1-16 серия смотреть онлайн сериал все серии НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.