Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Напролом смотреть фильм онлайн бесплатно (Фантастика 2012) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Напролом смотреть фильм онлайн бесплатно (Фантастика 2012)

Напролом смотреть фильм онлайн бесплатно (Фантастика 2012)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Год выхода:Год выхода: 2012
Выпущено: Франция
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Мэгги Грэйс, Гай Пирс, Петер Стормаре, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Винсент Риган, Боян Перич, Джеки Идо, Anne-Solenne Hatte, Тим Плестер

О фильме: Есть в космосе кутузка современной разработки, из какой нельзя выкарабкаться либо убежать. Законопреступники, наряженные тама - наиболее страшные, их удерживают в небольших камерах-капсулах, в каком месте они погружены в ненастоящий сон. И имеется слух, что надо данными узными коротают противозаконные эксперименты. Дабы разузнать про это покрупнее туда пускается дочку президента USA с комиссией. Нежданно, нечто вульгарно не так, вот и все узные проснулись и станция очутилась пленена ими.

Власть США поделают храбрый шаг: они делают отличное предложение спецагенту Сноу, какого осудили не справедливо или правосудно в народной измене, тронуться в космос и отпустить дочь президента - Эмили Уорнок. Сие его один-единственный шанс, подбора недостает - или помереть, либо избавить ее и возродить собственное репутация!

Премьера РФ: 17 мая 2012


Продолжительность: 01:30:15
Озвучивание: Дублированное
Качество: DVDRip

Напролом 2012 смотреть онлайн











  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 1148
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 14 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Напролом смотреть фильм онлайн бесплатно (Фантастика 2012) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.