Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мумия (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мумия (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Мумия (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези
  • Год выпуска: США, 22 мая 2017
  • Режисер: Алекс Куртцман
  • Теги: фильм 2017, мумия

Исторический сюжет перенесёт зрителя во времена загадочных Египетских культур. Профессиональным Американским археологам удалось найти ценную вещь. В одном из саркофагов им посчастливилось отыскать царицу Аманет. Эта новость стала шокирующим событием для ученых, которые узнав прибыли в Египет для исследования. Группу ученых и профессоров возглавляет Дженни Хэлси, одна из лучших в этой сфере. С ними прибыли и американские военные, их руководитель знаменитый Ник Мортон. Вскоре ценную находку погружают в самолёт, пришло время возвращаться. На большой земле их ждут историки, телевидение и простые граждане, которым не терпится узнать все подробности. Место этой находке в одном из величайших музеев, работники которого ждут скрестив пальцы.

Полёт домой оказался целой трагедией, сначала солдат одолевало не спокойствие и тревога. Хоть и царица уже мертва и не сможет причинить физического сопротивления. Вскоре на их пути начинает происходить, что-то нереальное и на самолёт нападают летучие мыши, по их вине самолёт терпит крушение. Чудом оставшиеся в живых Хэлси, которую столкнул с парашютом Ник, а сам мужчина приходит в сознание в морге. Это было чудо, ведь только высшая сила смогла бы вернуть к жизни мёртвого человека... 

Смотреть фильм Мумия 2017 онлайн

  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 3918
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Мумия (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.