Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мумия (1,2,3 часть) смотреть онлайн фильм (Фэнтези все части) The Mummy бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мумия (1,2,3 часть) смотреть онлайн фильм (Фэнтези все части) The Mummy

Мумия (1,2,3 часть) смотреть онлайн фильм (Фэнтези все части) The Mummy
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Все части Мумия 1-3 часть онлайн (1999, 2001, 2008)

Все доброго времени суток, решил выложить фильм Мумия все части, так как считаю это кино достойно просмотра. Очень интересный и захватывающий фильм в жанре фэнтези, который появился на телеэкраны в 1999 году со своей первой частью, и уже тогда было понятно, что эта картина будет продолжаться, ведь она интересна людям и своеобразный исторический сюжет фильма захватывает дух, и заставляет смотреть его до конца. На сегодняшний день вышли 3 части этой знаменитой кино-картины, хочется конечно же верить в , то что выйдет и 4 часть Мумии, ведь для меня, и уверен для многих она большем чем кино - это шедевр. Режиссер Стивен Соммерс знает толк в хорошем кино, и Мумия этому доказательство, он талантливый и умный человек в этом не легком деле, он сделал сюжет захватывающим, приключенческим, и не мало важно - историческим, смотря Мумию ты как будто целиком и полностью переносишься в, то время, того самого Египта и таинственных пирамид, сокровищ. Очень нравиться главный герой фильма - Брендан Фрейзер считаю, что он справился со своей ролью в Мумии, не могу представить на его месте, кого-то другого. Вообщем посмотрите это кино Мумия все части онлайн, которое посмотрело уже около 40 миллионов людей и 89% остались в хороших эмоциях и по сей день пересматривают его. Всем желаю хорошо провести время. Мира и добра в ваш дом.

Мумия 1 часть:

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.

Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

Мумия 2 часть возвращается The Mummy Returns :

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.

Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…

Мумия 3 часть Гробница Императора Драконов The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor:

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.

Смотреть онлайн Пираты Карибского моря 1,2,3,4 часть фильма


 

Мумия 1 часть смотреть онлайн

 
Мумия 2 часть смотреть онлайн
 
 
Мумия 3 часть смотреть онлайн
 
  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 3830
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 04 Июля 2016

Вы уже знаете о чём видео? Мумия (1,2,3 часть) смотреть онлайн фильм (Фэнтези все части) The Mummy HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.