Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Можете звать меня папой (2016) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Можете звать меня папой (2016) смотреть онлайн фильм Комедия

Можете звать меня папой (2016) смотреть онлайн фильм Комедия

Добавлено: HDTVRip эфир от 11.11.2016

Сюжет фильма "Можете звать меня папой" расскажет нам историю: Руководитель детского сада Паша любящий свою работу и умением находить контакт с детьми и вызывать у них любовь к нему. Он обычный скромный и воспитанный человек, с которым можно душевно пообщаться. Такой мужчина понравился бы любой порядочной девушке, вот и наша героиня Варя не исключение. Вместе они выглядели очень даже привлекательно и смотрелись как будто созданы друг для друга. После некоторого времени Павел хочет сделать девушке предложение, ведь их роман уже перешёл на ступеньку выше и их отношения были серьёзными. После они должны поехать к отцу Вари, и взять у него разрешения и рассказать о их планах в дальнейшем. Но всё было бы гладко, если бы не это равнодушие Отца, который и виду не подал на выбор, который сделала Варя. После поездки они возвращаются обратно домой и мужчина исчезает. Варя остаётся в недоумении над происходящим и пытается разобраться, почему так. Тайна кроется в её Папе, который в своё время был криминальным авторитетом.
Режиссер: Анарио Мамедов
Год выпуска: 11 ноября 2016

Смотреть Можете звать меня папой 2016 онлайн ТВЦ

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1057
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 27 Февраля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Можете звать меня папой (2016) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.