Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Москва. Три вокзала 8 сезон (20, 21, 22, 23, 24 серия) смотреть онлайн сериал (Все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Москва. Три вокзала 8 сезон (20, 21, 22, 23, 24 серия) смотреть онлайн сериал (Все серии 2014)

Москва. Три вокзала 8 сезон (20, 21, 22, 23, 24 серия) смотреть онлайн сериал (Все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены (8 сезон) 1-20 серия 11.09.2014

Описание:

Главные герои сериала - опера линейного отдела полиции на железнодорожном транспорте. Уголовные дела становятся всё сложнее и запутаннее. Чего только стоит нахождение мумии и поиск её связи с современностью; или покушение на казалось бы простого бомжа, а на самом деле богатого наследника многомиллионного состояния; расследование теракта на территории вокзалов. Но наша дружная четверка распутает любые головоломкиВот они скромные борцы за правопорядок наж/д транспорте – Михаил Головин Андрей Фролов, Антон Корзун Максим Коновалов, Женя Майорова Юлия Вайшнур и Артем Турбин Антон Эльдаров. - Они отдаются работе на все 100%, порой забывая про личную жизнь. Миша Головин, терзаясь недавней гибелью своей любимой совершает всё больше ошибок и попадает в беду - под него «копает» служба собственной безопасности. Друзья делают все возможное, чтобы помочь товарищу. Женя Майорова никак не может найти свое женское счастье. Каждое последующее свидание ужасней предыдущего. Да и Михаил Корзун не может похвастаться личным счастьем. Но ребятам не дает раскисать их строгий, но справедливый начальник - полковник Сомов Вадим Андреев. В отдел к операм приходит новый сотрудник - Слава Котов. Славик мечтает работать в полиции, но его отец, следователь Котов, не желая такой участи сыну, просит оперов помочь ему «отвадить» сына от уголовной работы. Как всегда, нашим операм в раскрытии преступлений помогает бомж Боба Алексей Булдаков. Еще чаще он первым и находит тела убитых, после чего полицейским приходится заводить уголовное дело. Вот такое странное «везение» у Бобы! Зато в личной жизни у него наметился прогресс - у Бобы появилась возлюбленная Матильда Анна Фроловцева.Кроме раскрытия преступлений, опера будут попадать во множество смешных и нелепых ситуаций. Но ко всему они относятся с юмором. Ведь что, как ни юмор, красит нашу жизнь?

 

Название кинокартины: Москва. Три вокзала-8
Режиссер: Николай Денисов, Михаил Илюхин.
Год премьеры: 2014
Жанр: детектив
Исполнители ролей: Максим Коновалов, Виктор Супрун, Вадим Андреев, Юлия Вайшур, Андрей Фролов, Михаил Богдасаров, Алексей Булдаков, Антон Эльдаров, Андрей Бутин

Сериал Москва. Три вокзала 5 сезон (1-24 серия) смотреть онлайн все серии!


Москва. Три вокзала 8 сезон (1-18, 19, 20, 21, 22 серия) смотреть онлайн сериал (Все серии 2014)


20 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1135
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 11 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Москва. Три вокзала 8 сезон (20, 21, 22, 23, 24 серия) смотреть онлайн сериал (Все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.