Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Московская борзая 1-20 смотреть онлайн сериал все серии (2016) бесплатно бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Московская борзая 1-20 смотреть онлайн сериал все серии (2016) бесплатно

Московская борзая 1-20 смотреть онлайн сериал все серии (2016) бесплатно
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены 1-20 все серии!

Описание: Кто-то уже видел этот сериал "Московская борзая" - речь пойдёт о женщине, которая возглавляет уголовный розыск в полицейском участке города. Она за весь свой стаж работы дослужилась до Майора и в её подчинении - одни мужчины. Есть стереотипы о женщинах - их место на кухне готовить мужу или же ходить по магазинам, работать в парикмахерской и заниматься по дому, но в этом сериале вы увидите, что это не так главная героиня сериала, знает толк в своей нелегкой работе, ведь она руководитель уголовного розыска. Спустя некоторое время женщина влюбляется в зятя главного начальника полиции и ей предлагают возглавить отдел уголовных дел, но ей нужно переехать в Нижний-Новгород. Но героиня настроена и уверена в своих силах. Сотрудники очень возмущены, тем что женщина особа слабого пола дослужилась до такого звания. А что её ждет дальше вы сможете узнать посмотрев сериал "Московская борзая" в хорошем качестве у нас на сайте.

Оригинальное название: Московская борзая

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Роман Просвирнин, Егор АнашкинВ ролях: Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Татьяна Кузнецова, Михаил Владимиров, Владимир Литвинов, Владимир Терещенко, Таисия Ручковская, Руслан Ягудин и др.

Количество серий: всего 20 серий

Премьера РФ: 17 октября 2016 (телеканал Россия 1)


Московская борзая 1-20 смотреть онлайн все серии (2016) бесплатно


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 582
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 19 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Московская борзая 1-20 смотреть онлайн сериал все серии (2016) бесплатно HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.