Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: МосГаз сериал все серии смотреть онлайн / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

МосГаз сериал все серии смотреть онлайн / 2012

МосГаз сериал все серии смотреть онлайн / 2012

МосГаз сериал все серии смотреть онлайн / 2012 Описание:

Телевизионный сериал «МосГаз» создали в России в 2012 году. Поставил эту детективную драму, основанную на реальных событиях, режиссер Андрей Малюков по сценарию Зои Кудри. Это история страны, которая только начала оправляться от последствий войны, но не всем везло найти свое место в жизни.

Советские правоохранительные органы еще не знали такого понятия, как серийный маньяк и только после этого в стране начались серьезные психолого-криминальные исследования, появились настоящие мастера психологов-профессионалов.

Сюжет сериала «МосГаз»: в шестидесятых годах в Москве начали происходить жестокие убийства. Милиция не сразу связывала их воедино, но когда дело под контроль взял Генеральный секретарь партии, работы начали вестись ускоренными темпами, и стало понятно, что в столице действует первый в стране серийный маньяк-убийца.

Это был Владимир Ионесян, который представляясь сотрудником Мосгаза, без труда проникал в квартиры, почему в истории криминалистики он навсегда остался под кличкой МосГаз.


Название: МосГаз сериал все серии смотреть онлайн / 2012
Год выхода: 2012
Актёры:Агния Кузнецова, Александр Андриенко, Анатолий Кузнецов, Андрей Смоляков, Максим Матвеев, Марина Александрова, Светлана Ходченкова, Юрий Чурсин 
Сезонов:1
Серий:8
Жанры: драма, детектив 
Прод. серии:50 мин.

МосГаз сериал все серии смотреть онлайн / 2012

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1085
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? МосГаз сериал все серии смотреть онлайн / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.