Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Морские дьяволы Смерч смотреть онлайн 23 серия 24 серия 21.02.2013 / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Морские дьяволы Смерч смотреть онлайн 23 серия 24 серия 21.02.2013 / НТВ

Морские дьяволы Смерч смотреть онлайн 23 серия 24 серия 21.02.2013 / НТВ


Морские дьяволы Смерч смотреть онлайн 23 серия 24 серия 21.02.2013 / НТВ описание:


«Гнездо аиста»
Пригов просит разрешение на арест Аистова, но ему отказывают — прямых улик нет. Батя предлагает заставить Аистова понервничать, спугнуть его. Аистов требует с Монгола деньги за последнюю сделку. У Монгола их нет. Он распоряжается ликвидировать Аистова сегодня же. Сын Аистова устраивает дебош в кафе, где обедают Мура и Кот, достается официантке. «Смерчевцы» вмешиваются. Дружкам Аистова достается. Кот вызывается подвезти официантку домой. Она дочка фермера. Сын Аистова хочет показать, кто в городе главный, устраивает вооруженное нападение на ферму и захватывает дочку фермера. Люди Монгола обыскивают квартиру Волкова, смотрят фото в компьютере и понимают, что накануне они видели, как Волков встречался с Батей. Докладывают об этом Медведю. Тот приказывает схватить и привезти Волкова…

«Секретный завод»
Физик через вентиляционную шахту выбирается с завода. Связывается с КТЦ, по его звонку засекают координаты завода. Направляют туда Кота и Муру в сопровождении отряда пограничников. Физику не удалось уйти от преследования. Машину Смерча останавливает ДПС, отпустив ее, инспектор сообщает Монголу, что в район приехал спецназ. Батя убеждается, что Волкову можно верить, и сообщает Багире, что он жив и готов выдать Амади. Волков догадывается, что лже-Антипин — человек Бати, помогает ему сбежать, передает через него информацию о месте и времени встречи с Амади, и что люди Монгола похитят Наташу. Кот и Мура случайно путают завод Монгола с базой браконьеров. Захватывают ее. Звуки перестрелки вынуждают Монгола спешно покинуть завод…

Название: Морские дьяволы Смерч смотреть онлайн 23 серия 24 серия 21.02.2013 / НТВ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 591
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 20 Февраля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Морские дьяволы Смерч смотреть онлайн 23 серия 24 серия 21.02.2013 / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.