Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Морская полиция: Лос Анджелес (2012) 4 сезон - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Морская полиция: Лос Анджелес (2012) 4 сезон - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Морская полиция: Лос Анджелес (2012) 4 сезон - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Добавлена 12 серия 

Описание сериала: NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели.

Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир.

Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морской котик, который участвовал в боях в Афганистане, Боснии и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними.

Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.

Жанр: Криминал, Детектив
Авторы: Дэвид Баррет, Стив Бойум, Терренс О`Хара
В ролях: Chris O'Donnell, Daniela Ruah, LL Cool J , Barrett Foa , Eric Christian Olsen, Renee Felice Smith, Linda Hunt

Авторы перевода: Vitalogy, realtmd, Tyroesse, EliSS, Franz, even
Куратор перевода: Tyroesse
Озвучиваниение: Любительское (многоголосое) FreeVisiOnTV
Роли озвучивали: Ростислав Курбатов, Олег Мекк, Галина Кобылянская



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1388
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 27 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Морская полиция: Лос Анджелес (2012) 4 сезон - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.