Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Молодежка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Молодежка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)

Молодежка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

О сериале: Действие сериала «Молодежка» происходит в городе Подольске. Сергей Макеев выступал в НХЛ, но не успел блеснуть своим талантом и умением, виной тому стала серьезная травма колена. После нее Сергей чуть не стал инвалидом, только благодаря мастерству опытного канадского хирурга он смог восстановить ногу. Однако и речи быть не могло, чтобы продолжить карьеру профессионального игрока в хоккей. 
Сергей становится тренером молодежной хоккейной команды «Медведи», которая по итогам своих игр находится только в конце турнирной таблицы. 
Атмосфера в команде довольно напряженная, отношения между игроками также довольно сложные. Их усилия до этого сводились только к тому, чтобы не проиграть со слишком большим отрывом, на победы они даже не рассчитывают. 
Игрокам команды по 15-17 лет. Молодые парни не особо рады приходу нового тренера, который хочет сделать из любительской команды настоящих асов хоккея. Они никогда не одерживали победу, а новый тренер хочет, чтобы они выкладывались на тренировках по максимуму и в результате выиграли чемпионат. У Сергея очень серьезные настрой и большие амбиции, он готов приложить много усилий, чтобы достигнуть этой высокой планки.
Канал ТНТ является основным конкурентом канала СТС. Но СТС имеет немного другую аудиторию. Помимо молодых людей в возрасте 20-30 лет его ещё смотрят школьники, подростки. 
В наше время телеканал СТС ведёт своё вещание на всей территории России и в любом часовом поясе. В дальнейших планах компании запустить вещание на территории СНГ. 
Серий «Молодежки» будет 100. Актеры, играющие роль хоккеистов действительно играют в хоккей, от этого сериал становится еще более реалистичным. Сериал получил огромную популярность и стал одним из самых рейтинговых на нашем ТВ на данный момент. В начале декабря продюсер сериала заявил о том, что будут снимать продолжение. Поскольку оно не запланировано было, а связано с тем, что сериал стал популярным, нужно провести переговоры с актерами, и сценаристы должны придумать дальнейший ход событий, после этого только будут съемки, к которым уже сейчас готовятся. По-видимому, съемки начнутся весной и серий будет порядка 40. Так, что фанаты сериала смогут уже осенью начать просмотр сериала «Молодежка» 2 сезон онлайн или на канале СТС. В эфире радио «Эхо Москвы» подтвердили эту информацию, есть она и на сайте википедии. Смотри с 7 октября 2014 года фильм, сериал Молодежка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11 серия смотреть онлайн в хорошем качетсве.

 

Страна: Россия 
Жанр: драма 
Качество: SATRip Оригинал 
Режиссер: Сергей Арланов 
В ролях: Денис Никифоров, Владимир Зайцев, Серафима Низовская, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян 
Дата выхода: 7 октября 2014 

Молодёжка 1 сезон смотреть онлайн все серии 2013


Молодежка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн сериал 7.10.2014


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 9955
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 27 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Молодежка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.