Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Молчание смотреть онлайн фильм (Драма 2016) / Silence бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Молчание смотреть онлайн фильм (Драма 2016) / Silence

Молчание смотреть онлайн фильм (Драма 2016) / Silence
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены кадры из фильма!

Описание: Адаптация романа Сюсаку Эндо об Иезуитах 17-го века, которые рискуют их жизнями, чтобы принести христианство в Японию.

Жанр: драма, исторический
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Мартин Скорсезе
Сценарий: Шусаку Эндо, Джей Кокс
Операторы: Родриго Прието
Продюсеры: Брандт Андерсон, Лен Блаватник, Барбара Де Фина, Рэндолл Эмметт, Стюарт Форд, ...>
Актеры: Лиам Нисон, Адам Драйвер, Киаран Хиндс, Эндрю Гарфилд, Таданобу Асано, Ескэ Кубодзука, Еси Оида, Иссэй Огата, Мичи Ито, Синья Цукамото, ... [актеры и роли]
Страна: США, Италия, Япония, Мексика
Премьера в мире: 22.12.2016
Премьера в России: 12.01.2017

 


Молчание смотреть онлайн фильм (Драма 2016) / Silence в хорошем качестве


 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 646
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 08 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Молчание смотреть онлайн фильм (Драма 2016) / Silence HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.