Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Могучие рейнджеры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Могучие рейнджеры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017)

Могучие рейнджеры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен трейлер!

Описание: Рейнджеры власти следуют за пятью обычными детьми средней школы, которые должны стать чем-то экстраординарным, когда они узнают, что их небольшой город Энджел Гроува – и мира – находится на грани того, чтобы быть стертым иностранной угрозой. Выбранный судьбой, наши герои быстро обнаруживают, что они - единственные, кто может спасти планету. Но сделать так они должны будут преодолеть свои реальные проблемы и объединиться как Рейнджеры Власти, прежде чем будет слишком поздно.

Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
Год выпуска: 2017
Режиссеры: Дин Исраэлит
Сценарий: Хаим Сабан, Шуки Леви, Эшли Миллер, Зак Стенц, Джон Гэйтинс
Композиторы: Брайан Тайлер
Операторы: Мэттью Дж. Ллойд
Продюсеры: Марти Бауэн, Брайан Касентини, Вик Годфри, Брент О`Коннор, Хаим Сабан
Актеры: Брайан Крэнстон, Элизабет Бэнкс, Наоми Скотт, Бекки Г., Дэвид Денман, Луди Лин, АрДжей Сайлер, Дакре Монтгомери, Эмили Брюн, Анджали Джай
Страна: США
Премьера в США: 24.03.2017
Премьера в России: 23.03.2017


Могучие рейнджеры / Power Rangers смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017) бесплатно в хорошем качестве


 

Вы уже знаете о чём видео? Могучие рейнджеры смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.