Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мистер Вонючка фильм смотреть онлайн / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мистер Вонючка фильм смотреть онлайн / 2012

Мистер Вонючка фильм смотреть онлайн / 2012



Мистер Вонючка фильм смотреть онлайн / 2012 описание:

Что получится, если лорд Грэнтэм из «Аббатства Даунтон» станет немытым бездомным, оставаясь при этом аристократом душой? Загадку мистера Вонючки предстоит разгадать под самое Рождество школьнице Хлои. Когда ее мать ударяется с головой в политику, а отец теряет работу и тоскует по прежней жизни рок-гитариста, Хлои встречает странноватого друга — бездомного с собакой. И приглашает его пожить в сарае у дома.


Название: Мистер Вонючка фильм смотреть онлайн / 2012
Оригинальное название: Mr. Stink
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания,
Жанр: Семейные,
Режиссер: Деклан Лауни
В ролях: Джемма Донован, Джонни Вегас, Дэвид Уоллиамс, Изабелла Блейк Томас, Нелл Тайгер Фри, Стив Пембертон, Хариш Патель, Хью Бонневилль, Шеридан Смит





  • Категория: Семейные
  • Просмотров: 946
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 04 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Мистер Вонючка фильм смотреть онлайн / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.