Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мисима: Финальная глава 2012 смотреть онлайн в HD качестве / 11·25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мисима: Финальная глава 2012 смотреть онлайн в HD качестве / 11·25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi

Мисима: Финальная глава 2012 смотреть онлайн в HD качестве / 11·25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi

Описание фильма онлайн Мисима: Финальная глава 2012 смотреть онлайн в HD качестве / 11·25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi

Пристальное изыскание заключительных часов жизни знаменитого японского писателя. 25 ноября 1970 года именитый писатель и светский персонаж Юкио Мисима появился на базу сухопутных войск в Итигая, где прибегнул к бойцам с призывом осуществить муниципальный переворот. Будучи проигнорирован слушателями, Мисима покончил с собой, совершив ритуальное суицид, именитое как сэппуку. Какие происшествия привели узкого эстета и глубочайшего мыслителя к данному отчаянному самурайскому жесту?

25-ого ноября 1970 человек передал ритуальное самоубийство в штабе Токио японского Министерства обороны, оставляя позади наследство шедевров и противоречия, которое отзывается эхом по сей день. Человеком был Юкио Мишима, один из самых великих и самых знаменитых романистов Японии. С четырьмя членами его собственной частной армии - Tatenokai - Мишима взял командира в заложники и призвал собранные вооруженные силы за пределами Министерства свергать их общество и восстанавливать полномочия Императора. Когда солдаты дразнили и высмеяли Мишиму, он сократил свою речь и ушел в офис командира, где он передал seppuku - смерть воина самурая - рвущийся открытый его живот с церемониальным ножом прежде, чем быть казненным одним из его коллег. Что Мишима действительно пытался выразить посредством его действий? И что он свидетельствовал в течение своих заключительных моментов? Написанный

В Японии этот Мисима: Финальная глава 2012 онлайн фильм помещается как последний взнос "Трилогии Showa директора Уокаматсу", "Showa" быть именем эры, покрытой господством Хирохито (1926 - 1989), и рассказывает историю Mishima в контексте шумных "40-ых Showa" (середина 60-ых - середина 70-ых). Как в "Объединенной Красной армии" и "Caterpillar", двух предыдущих взносах, Уокаматсу опрыскивает свой опус большим количеством видеозаписи кинохроники о главным образом политических инцидентах, приводящих к его кульминационному моменту, который в этом случае означает сильные демонстрации в центральном Токио против Соглашения о безопасности США-Японии и войны во Вьетнаме, занятия Зала Yasuda в университете Токио и налете Красной армии коммерческого полета, среди прочего. Но Уокаматсу мудро открывается случаем, который имел место немного ранее: убийство 1960 года лидера Социалистической партии правым молодым человеком, который позже повесился с порванной простыней после наброска знаков, имеющих в виду "Семь жизней, которые я дам для страны! Да здравствует император! " на стене в его собственной крови, по-видимому. Это, в свою очередь, приводит его далее назад, к тому, что известно как Инцидент 26-ого февраля, предпринятый переворот во главе с самозваными "патриотическими" молодыми чиновниками в 1936. Инцидент - не меньше, чем типичная модель ультраправильной идеологии и действия в современный период, и все еще представлен в романтичном свете в Японии. Уокаматсу правильно различает нить, связывающую эти два события с Мишимой и, действительно, все другие правая невменяемость, которая следовала и все еще спорадически происходит. 
Вообщем смотрите сами  Финальная глава 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Мисима: Финальная глава 2012 смотреть онлайн в HD качестве / 11·25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 828
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 10 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Мисима: Финальная глава 2012 смотреть онлайн в HD качестве / 11·25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.