Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ментовские войны 8 сезон (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ментовские войны 8 сезон (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн сериал

Ментовские войны 8 сезон (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Скоро премьера 8 сезона!

Все работники правоохранительных органов знают, что их работа – это призвание. Но, призвание относится не к каждому. Люди,  имеющие в груди чистое сердце и огромное чувство долга. Такие люди способны работать за небольшую плату работать сутками. Это совсем непросто, ведь работа связана со многими отбросами общества. Как трудно остаться человеком, после всяких сложных ситуаций в прямом смысле слова.

Сюжет нового Русского сериала, который называется "Ментовские войны 8 Сезон" рассказывает о жизни главного героя Романа Шилова. Его новым заданием считается расследование разных преступлений, в которых подозреваются сотрудники милиции.

Нет более страшных преступников, чем оборотень, который носит погоны. Они четко понимают всю систему закона изнутри. Они легко могут обойти разные препятствия закона.

В эпицентре событий могут оказаться многие люди, которые и не подозревают, что их ждет в будущем. Всегда можно столкнуться с проблемами, которых никто не ожидает.


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3533
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 09 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Ментовские войны 8 сезон (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.