Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Премьера фильмы в стиле фэнтези "Меч короля Артура" состоится 11 Мая 2017 году, кинокартина снята знаменитым и талантливым режиссёром Гай Ричи.
История сюжета перенесёт нас в далёкое прошлое и познакомит с главным героем Артуром. Он является страшнейшим бандитом в его ряды входят многие. Артур возглавляет эти ряды под его властью все темные и грязные улицы, которые он берёт в свои руки. На его счету многочисленные грабежи и убийства. Улицы и районы древнего Лондона, который назывался в те года - Лондиниум знают его проделки не по наслышке. Артура совсем не интересует его род, он живёт одним днём и не задумывается о будущем. Его родные давно убиты страшнейшим человеком Вортигерном, который захватил царство и трон Англии. Но в один прекрасный момент проходит слух о волшебном мече Эскалибура, который по прежнему ожидает своего властелина. Это оружие ещё никому не удалось достать из ножен. Но если найдётся человек, которому посчастливится достать его, станет не только обладателем этого волшебного оружия, но и настоящим королём Англии.
Артур узнав об этом отправляется к нему и ему удаётся достать волшебный меч. После чего у Короля Артура появляется цель в жизни, он хочет найти виновника в смерти его родителей Вортигерна и убрать его с трона власти. Собравшись с силами Артур организовывает группу с которой направляется к тирану, он полностью изучил волшебный меч Эскалибура и научился мастерски владеть им. Спустя некоторое время его судьба сталкивает с молодой женщиной Гвиневрой, она очень понравилась Артуру и он постепенно влюбляется в неё. Эти отношения заставляют его возглавить трон и сделать любимую своей Королевой.  

Смотреть фильм Меч короля Артура (2017) онлайн

Трейлеры

 
 
  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 22852
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 23 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.