Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Машина 9 выпуск 31 08 2014 смотреть онлайн / Перец бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Машина 9 выпуск 31 08 2014 смотреть онлайн / Перец

Машина 9 выпуск 31 08 2014 смотреть онлайн / Перец
  • Год выпуска:
  • Режисер:

О передаче:

Машина реалити-шоу Перец, это испытание на стойкость и проверка предела человеческих возможностей. В игре принимают участие 10 человек, которые должны провести 72 часа без сна ради главного приза — новенького автомобиля. Машина все время находится в студии. Но выиграет ее тот, кто дольше всех удержит руку на кузове. Осложняют задачу ведущие, которые постоянно предлагают конкурсантам сложные задания. Им придется тягать гири, голодать, проходить тесты на детекторе лжи, — и все это, не отрывая руки от автомобиля. Ноу-хау программы — сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр оторвет руку от кузова, он автоматически выбывает из борьбы.

 

Оригинальное название: Машина
Режиссер картины: Перец
Снимались: Виктор Логинов, Анна Семенович
Хронометраж: 40 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал


Машина 9 выпуск 31.08.2014 смотреть онлайн / Перец


Вы уже знаете о чём видео? Машина 9 выпуск 31 08 2014 смотреть онлайн / Перец HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.