Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Маша 2012 - DVDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Маша 2012 - DVDRip смотреть онлайн

Маша 2012 - DVDRip смотреть онлайн


Описание: Что такое женское счастье?.. Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию. Вот в такой рутинной жизни Маши внезапно появляется Алексей… Жизнь Маши наполняется давно забытыми эмоциями и сердечными переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного «в штыки». Попытка Алексея объясниться с подростком приводит к безобразной драке, а позже Миша и вовсе пускается «во все тяжкие». Маша встает перед выбором: быть счастливой с Алексеем и пойти на охлаждение отношений с сыном, или посвятить еще несколько лет воспитанию подростка, забыв про свою любовь… Тонкое, атмосферное кино, отсылающее зрителя к «Осеннему марафону», расскажет о том, как важно не побояться вовремя прервать бег по замкнутому кругу и изменить жизненные приоритеты.

Название: Маша
Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Кинокомпания: «ПРИОР Продакшн»
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:29:20
Режиссёр: Алексей Праздников
В ролях: Ольга Ломоносова, Евгений Пронин, Екатерина Васильева, Борис Смолкин, Алексей Мышинский

Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 640x352, 25 fps, 952 Kbit/s
Аудио: MP3, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbit/s


Маша 2012 - DVDRip смотреть онлайн бесплатно


  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 768
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Маша 2012 - DVDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.