Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Мамочка смотреть онлайн бесплатно (Драма 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Мамочка смотреть онлайн бесплатно (Драма 2014)

Мамочка смотреть онлайн бесплатно (Драма 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлено HD качество, русская озвучка!

Описание: Влюбленная овдовевшая незамужняя мама (Энни Дорвал) находит себя обремененным полностью занятой опекой над ее непредсказуемым 15-летним сыном ADHD (Антуан Оливье Пилон). Поскольку они изо всех сил пытаются сводить концы с концами, Кила (Сюзанн Клеман), специфический новый сосед через улицу, предлагает свою помощь. Вместе, они борются за новое чувство равновесия.

Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Ксавье Долан
Сценарий: Ксавье Долан
Композиторы: Нойя
Операторы: Андре Тюрпен
Продюсеры: Ксавье Долан, Нэнси Грант, Сильвен Корбелл, Лиз Лафонтан
Актеры: Энни Дорвал, Антуан-Оливье Пилон, Сюзанн Клеман, Александр Гойетт, Патрик Уард
Страна: Канада
Премьера в мире: 19.09.2014
Премьера в России: 13.11.2014


Мамочка смотреть онлайн бесплатно (Драма 2014) в хорошем качестве


 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 546
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Мамочка смотреть онлайн бесплатно (Драма 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.