Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Махабхарата 167, 168, 169, 170 серия смотреть онлайн сериал Все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Махабхарата 167, 168, 169, 170 серия смотреть онлайн сериал Все серии

Махабхарата 167, 168, 169, 170 серия смотреть онлайн сериал Все серии
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Описание:
 
Сериал "Махабхарата смотреть онлайн" представляет собой историю престола Хастинапура, царства династии Куру. Пандавы и Кауравы конкурировали за престол.Когда Бхишма попросил стороны Гандхари для вступления в брак для слепого Дхритараштры, Шакуни, брат Гандхари, был в ярости. Но позже он дал согласие на свадьбу и пообещал, что уничтожит династию Куру. Он посеял семена переломной битвы Курукшетра, во время отрочества дней Кауравов, и Пандавов, отравляя сознание Дурьодханы против Пандавов. Борьба завершается в Курукшетре войны. Сражение влечёт за собой конфликт родства и дружбы, а также семейной верности и долга династии Куру. Посмотри все серии сериал Махабхарата смотреть онлайн в хорошем качестве. На нашем сайте watch-online-hd.3dn.ru.


Оригинальное название: Mahabharat
Режиссер картины: Amarpreet G.S. Chhabra, Сиддхартх Ананд Кумар, Kamal Monga
Сценарист: Ведавьяса, Радхика Ананд, Mihir Bhuta
Снимались: Thakur Anoop Singh, Швета Гаутам, Sayantani Ghosh, Pooja Sharma, Veebha Anand, Lavanya Bhardwaj, Deblina Chatterjee, Riya Deepsi, Апарна Диксит, Арун Рана
Хронометраж: 20 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Одноголосый


Махабхарата 1-167, 168, 169, 170 серия смотреть онлайн сериал Все серии 


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 830
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Махабхарата 167, 168, 169, 170 серия смотреть онлайн сериал Все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.