Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Лунный свет, нарисованный облаками 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (Мелодрама 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Лунный свет, нарисованный облаками 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (Мелодрама 2016)

Лунный свет, нарисованный облаками 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (Мелодрама 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 14 серия!

Описание: Ра Гонконга На, маскируется как человек и рекомендует мужчинам на датировании. Из-за любовного письма она написала для клиента, она встречает Ли Янга - будущий наследный принц Хиомиеонг. Ра Гонконга На не знает, что он - наследный принц, и Ли Янг не знает, что Ра Гонконга На является женщиной. Наследный принц заинтересовался Ра Гонконга На. Его eunuchs узнают это и пытаются надеть Ра Гонконга, чтобы стать одним из них.

Оригинал:  Gooreumi geurin dalbit
Жанры:  мелодрама
Страна:  Корея Южная
Вышел:  2016
Режиссер:  Ким Сон-юн
Роли:  Пак Бо Гом, Ким Ю-джон, Ким Сын-су, Чхэ Су-бин, Jin Yeong, Чан Гван


Лунный свет, нарисованный облаками все серии смотреть онлайн (Мелодрама 2016) в хорошем качестве


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 560
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 13 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Лунный свет, нарисованный облаками 14, 15, 16 серия смотреть онлайн (Мелодрама 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.